... Produktdetail: Dickie

The family can´t escape their past in the unforgettable conclusion of the Feeney sagas Richard Feeney´s family believed him dead. Instead, in 1874, Dickie secretly fled to America, where he prospered for 26 years. But now he´s back. Recriminations are soon forgotten as the family reunites. But the past has a way of catching up with you, and of catching you out. Dickie has left a trail of chaos, and his long-suffering wife and family are burdened by the consequences. When the Yorkshire Insurance Company learn that Dickie has resurfaced, he must face trial and possible imprisonment. Meanwhile, the police reopen their files on an unsolved double murder... From the author of A Long Way from Heaven this is an enthralling read for fans of Anna Jacobs and Kitty Neale. ´Sheelagh Kelly surely can write´ Sunderland Echo
Vorschaubild von Dickie

Details

Artikel:
Dickie
EAN-Code:
09781911591221
Einband:
ePUB
Erscheinungsdatum:
24.04.2017
Person / Autor:
ISBN:

Gutschein

Preisangaben

Preis: 3.99 EUR
kostenloser Versand
» auf den Merkzettel
» Artikel kaufen

vergleiche auch auf
Dickie bei Ebay finden   Dickie bei Amazon finden

Neu eingestellte Angebote bei Ebay mit Dickie zum Bieten

nur Ebay Angebote mit Dickie anzeigen
'die Grateful Dead Film 1977 Selten Poster Menge - Jerry Garcia auf Seinem Beste
EUR 902,90
Angebotsende: Dienstag Sep-24-2019 17:37:16 CEST
Sofort-Kaufen für nur: EUR 902,90
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
Dickies, Herrenhemd, Gr. 2XL
EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Samstag Aug-31-2019 17:31:15 CEST
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
Dickies Damen Frauen Pullover Zipper Weste weiß Gr S Skate Snow Board
EUR 5,95 (0 Gebote)
Angebotsende: Samstag Aug-31-2019 17:28:57 CEST
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
nur Ebay / Amazon Artikel zeigen

aktuelle Angebote bei Ebay mit Dickie zum Sofortkauf

nur Ebay Angebote mit Dickie anzeigen
Dickies Shorts Arbeitshose kurz Workwear Everyday Handwerker ED247SH Sommer Neu
EUR 20,90
Angebotsende: Dienstag Aug-27-2019 16:39:58 CEST
Sofort-Kaufen für nur: EUR 20,90
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
DICKIES IN300 Bundhose Industry Serie Arbeitshose Cargo IN30030
EUR 16,72
Angebotsende: Samstag Sep-21-2019 15:26:31 CEST
Sofort-Kaufen für nur: EUR 16,72
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
DICKIES IN300 Bundhose Industry Serie Arbeitshose Cargo IN30030
EUR 29,82
Angebotsende: Samstag Sep-21-2019 15:26:31 CEST
Sofort-Kaufen für nur: EUR 29,82
Sofort-Kaufen | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
nur Ebay / Amazon Artikel zeigen

letzten Suchbegriffe

Aktuelles

Schönen Guten Tag am Samstag,
den 24 August 2019

ähnliche Artikel

Serif DrawPlus X8 1 PC Vollversion MiniBox
Preis 21.55 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Serif DrawPlus X8 1 PC Vollversion ESD
Preis 19.15 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Serif DrawPlus X8 1 PC Vollversion ESD
Preis 19.15 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Serif DrawPlus X8 1 PC Vollversion MiniBox
Preis 21.55 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Serif Digital Photo Suite, ESD (Download) (PC)
Preis 12.99 EUR 14.99 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop
Digital PhotoShow Deluxe, ESD (Download) (PC)
Preis 29.99 EUR 39.99 EUR » Produktdetails
kostenloser Versand » zum Shop